ru | en
Галерея
 
Календарь турниров
     
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Погода
14.04.2011
Турнир «Киев – Москва»

С 22 по 24 апреля в Киевском гольф-клубе GolfStream пройдет долгожданный турнир «Киев – Москва», который обещает не только раскрыть индивидуальное мастерство лучших украинских и российских гольфистов, но и станет триумфом командного духа.

 

Организаторы Матчевой встречи «Киев – Москва» - Киевский гольф-Клуб, компании GOLFEAST и PutterClub обратились с призывом поддержать первый дружеский турнир между командами Москвы и Киева http://www.kievgolfclub.com/ru/rule/805

 

Заявки на участие в Первой Матчевой встрече уже прислали: Сергей Ляпшин, Глеб Яковлев, Владимир Крюков, Александр Джумов, Егор Малевич, Александр Тимошин, Александр Усачев, Стивен Дашевский, Виктор Найшуллер, Миа Саттар, Сингх Бхагвати Прасад, Федор Гоголев и Леонид Спиридонов.

 

Приглашаем и Вас занять почетное место в формируемой команде и поддержать почин украинской команды, которая с нетерпением ждет этой встречи.

 

Впервые в истории клуба болельщики смогут наблюдать за ходом игры с гольф-поля, передвигаясь за участниками турнира по специальным маршрутам.

 

Гостеприимный Киевский гольф – клуб подготовил интересную развлекательную программу.

 

Во второй день турнира игроков и гостей ждет:

 

1. Финальный раунд Гольф-турнира на Chamberlain Course. Москвичи будут первыми, кто сможет опробовать поле до официального открытия, намеченного на сентябрь месяц.

 

2. Уроки гольфа и соревнования для гостей (GolfClinic)

 

3. Специальные мероприятия:

 

- школа спортивного покера

 

- игра «Мафия»

 

- выступление музыкантов и танцевальных коллективов

 

- выступление резидентов ComedyClub, UA(KievStyle)

 

- демонстрации дружеских шаржей

 

- дегустации от партнеров Клуба и праздничный фуршет

 

- награждение победителей турнира и гольф-клиники

 

 

24 апреля перед финальным стартом для желающих будет организован ранний трансфер (7.00) в Киево-Печерскую Лавру, где всем будут вручены праздничные пасхальные подарки.

 

 

Pro Shop
 
Гостиница
Партнёры
Ссылки